23.09.2018

23.09.2018

Работа закипела!

14 сентября прошло первое общешкольное собрание активов классов лицейского самоуправления.

Активисты лицея получили самую свежую информацию о планах работы генерального актива самоуправления. Было сообщено о запуске  instagram лицейского самоуправления @l200nsk, а также об официальном вступлении Лицея в РДШ (Российское движение школьников). Многие ребята проявили интерес к движению и с удовольствием будут участвовать в различных проектах и конкурсах.

На повестке дня был рассмотрен вопрос организации Дня учителя – праздника любимых педагогов Лицея. Учащиеся получили расписание проведения уроков, узнали о планируемых в этот день мероприятиях. У каждого класса в этот день будут интересные функции организаторов. С нетерпением будем ждать этот праздник!

Также на собрании были подведены итоги Дня здоровья. Как актив и обещал, награды нашли своих героев! Были вручены грамоты участникам соревнований, участникам фото-квеста «СтопКадр». Победителям первенств по футболу и волейболу вручены кубки, которые разработали и напечатали с помощью 3Dпринтера учащиеся 11 инженерного класса. Очень порадовал каждого лицеиста видеоролик о дне здоровье – веселый, локоничный, интересный. Спасибо создателям этого ролика: Михаилу Гусеву (11Д) и Анне Панченко (11В).

Лицеисты, спасибо за участие. Мы надеемся, что вся полученная информация услышана, и все у нас получится реализовать на отлично.

Дата последнего обновления страницы 23.01.2020